USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Espectacular Apartamento Piso 14 Al Norte De Barranquilla Barranquilla (Atlantico) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Espectacular Apartamento Piso 14 Al Norte De Barranquilla

Reserva Avançada
2026-09-25
2026-09-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

14

Espectacular Apartamento Piso 14 Al Norte De Barranquilla

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina de mergulho

Piscina ao ar livre sazonal

 Fitness/Ginásio

Centro de fitness

 Com crianças

Piscina para crianças

 Ar Condicionado
 Animais de estimação não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Espectacular Apartamento Piso 14 Al Norte De Barranquilla fica a 2.9 km de Espiritu Santo Church. Este apartamento pode acomodar um total de 6 pessoas em 1 quartos.

O centro Barranquilla pode ser encontrado a cerca de 25 minutos a pé. Apartamento está situado a 25 minutos a pé do Divercity.

Este Espectacular Apartamento Piso 14 Al Norte De Barranquilla consiste em kitchenette e oferece aos hóspedes controle de temperatura para uma estadia verdadeiramente confortável.

O apartamento dispõe de kitchenette. A paragem de autocarro de fica a uma pequena distância de alojamento de 80 m². Pode aproveitar de centro de fitness, para que seja fácil manter a sua rotina de exercícios.

  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Ernesto Cortissoz
    20 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Extintores de incêndio

Atividades e relaxamento

  • Piscina de mergulho
  • Piscina ao ar livre sazonal
  • Espreguiçadeira
  • Centro de fitness
  • Fim raso

Serviços

  • Serviços para animais domésticos
  • Serviço de compras

No quarto

  • Ar Condicionado
  • Janelas à prova de som
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Piscina para crianças

Notícia importante

Check-in: de 15:00 até 18:00
Check-out: de 10:00 até 12:00
Licença número104593

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Espectacular Apartamento Piso 14 Al Norte De Barranquilla?

    Os hóspedes do Espectacular Apartamento Piso 14 Al Norte De Barranquilla podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque de la Castellana, situado a 3.2 km de distância. Outros pontos turísticos são Divercity 2.5 km), bem como Espiritu Santo Church 2.9 km).
  • A que distância fica o centro da cidade de Espectacular Apartamento Piso 14 Al Norte De Barranquilla?

    Levará uma caminhada de 25 para chegar de Espectacular Apartamento Piso 14 Al Norte De Barranquilla ao centro da cidade.
  • Encontrarei um parque de estacionamento em Espectacular Apartamento Piso 14 Al Norte De Barranquilla?

    Espectacular Apartamento Piso 14 Al Norte De Barranquilla fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • Este apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, este apartamento dispõe de piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-09-25
2026-09-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Espectacular Apartamento Piso 14 Al Norte De Barranquilla, Colômbia

Calle 112 # 43-123, Barranquilla (Atlantico), Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © barranquilla-hotels.com

All rights reserved